• $87.42
  • 94.24
  • 1.138

Техосмотр для ЕАЭС.

man-person-fog-mist

👁 1,683

С 12 февраля 2017 года введен в действие технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

Общество с ограниченной ответственностью «Кыргыз Техосмотр» уполномочено проводить проверку по выполнению требований к автотранспорту выезжающему за пределы Кыргызстана на территорию ЕАЭС.

Теперь, чтобы колесить по просторам Евразийского сообщества нашим автовладельцам необходимо техническое соответствие.

После проведенной технической экспертизы, оформления свидетельства о безопасности вашего транспортного средства вы сможете въехать на территорию ТС.

Данная техническая экспертиза проводиться с 13 марта по 15 июля 2017 года.

ОсОО «Кыргыз Техосмотр» имеет в своем распоряжении минимально необходимое измерительное оборудование и персонал, а также состояние производственных помещений отвечает установленным требованиям, управление документацией проводится в соответствии с утвержденной процедурой, статус юридического лица и независим от заинтересованных лиц.

Для получения свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства по форме согласно приложению № 18 к Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» ТР ТС 0182011 необходимо обращаться в ОСОО «Кыргыз Техосмотр», расположенного по адресу Чуйская область, с. Кок-Жар, улица Мадиева 27.

Распечатать     

 

Подписаться на наш Twitter

Лица

«Из-за ментального барьера компании очень долго готовятся к открытости»

Интервью с директором финансовой компании “Сенти” Мээрим Аскарбековой.

«У кыргызстанцев появится возможность покупать ценные бумаги через мобильное приложение»

Интервью с Президентом Кыргызской Фондовой Биржи Медетбеком Назаралиевым

«Побороться за звание самого удобного и дружественного финансового центра»

Интервью с Генеральным директором инвестиционной компании Interstan Securities Стальбеком Джумадиловым

Государственно-частный диалог для улучшения бизнес-среды и инвестиционного климата

Основная задача государственно-частного диалога (ГЧД), чтобы Правительство в своей деятельности учитывало общественные и

Лас-Вегас по-кыргызски

О создании игровой зоны рассуждает депутат ЖК КР VI созыва Дастан Бекешев.

Эркин Асрандиев: Необходимо постоянно обеспечивать защиту прав собственности, гарантии инвестиций

Президент России В.В.Путин в конце марта посетил Бишкек с государственным визитом.

Аалы Карашев: Хотелось бы, чтобы наша сторона воспользовалась приездом такого уважаемого гостя

Аалы Азимович Карашев в своё время был Первым Вице-Премьер Министром КР и не понаслышке знает о том, как принимаются и и

Азамат Акенеев: У нас бизнес даже самый крупный не защищен ни от государственных органов, ни от бандитов, ни от населения

Эксперт в Секретариате Совета по развитию бизнеса и инвестициям при Правительстве КР Азамат Акенеев.

Ещё лица

Подписаться на новости