• $87.42
  • 94.24
  • 1.138

«Таджик Эйр» увеличивает частоту полетов из Душанбе в Дели

aeroport-manas-3

👁 997

Национальный авиаперевозчик Таджикистана «Таджик Эйр» увеличивает частоту полетов в столицу Индии. С 16 февраля полеты по направлению Душанбе-Дели-Душанбе будут осуществляться два раза в неделю, сообщает Азия-плюс.
«Регулярные рейсы будут выполняться на комфортабельном авиалайнере «Boeing 737−300» два раза в неделю – по вторникам и пятницам», — сообщил «АП» пресс-секретарь ОАО «Таджик Эйр» Азиз Хайруллоев.

В настоящее время полеты осуществляются только по вторникам. По словам Хайруллоева, продолжительность полёта в одно направление составляет 2 часа 30 минут. Стоимость билетов в оба направления – 3 953 сомони.

Авиакомпания «Таджик Эйр» на данный момент выполняет рейсы по следущим направлениям: Алматы, Бишкек, Дели, Тегеран, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, а также в Худжанд и Хорог.

Распечатать     

 

Подписаться на наш Twitter

Лица

«Из-за ментального барьера компании очень долго готовятся к открытости»

Интервью с директором финансовой компании “Сенти” Мээрим Аскарбековой.

«У кыргызстанцев появится возможность покупать ценные бумаги через мобильное приложение»

Интервью с Президентом Кыргызской Фондовой Биржи Медетбеком Назаралиевым

«Побороться за звание самого удобного и дружественного финансового центра»

Интервью с Генеральным директором инвестиционной компании Interstan Securities Стальбеком Джумадиловым

Государственно-частный диалог для улучшения бизнес-среды и инвестиционного климата

Основная задача государственно-частного диалога (ГЧД), чтобы Правительство в своей деятельности учитывало общественные и

Лас-Вегас по-кыргызски

О создании игровой зоны рассуждает депутат ЖК КР VI созыва Дастан Бекешев.

Эркин Асрандиев: Необходимо постоянно обеспечивать защиту прав собственности, гарантии инвестиций

Президент России В.В.Путин в конце марта посетил Бишкек с государственным визитом.

Аалы Карашев: Хотелось бы, чтобы наша сторона воспользовалась приездом такого уважаемого гостя

Аалы Азимович Карашев в своё время был Первым Вице-Премьер Министром КР и не понаслышке знает о том, как принимаются и и

Азамат Акенеев: У нас бизнес даже самый крупный не защищен ни от государственных органов, ни от бандитов, ни от населения

Эксперт в Секретариате Совета по развитию бизнеса и инвестициям при Правительстве КР Азамат Акенеев.

Ещё лица

Подписаться на новости