• $87.42
  • 94.24
  • 1.138

На посту “Сосновка” изъято более 16 тысяч бутылок алкоголя с сомнительными акцизами

dordoy-dyiykan-2

👁 1,101

Сотрудники Государственной налоговой службы на контрольно-пропускном пункте “Сосновка” задержали автомашину, перевозившую алкогольную продукцию с сомнительными акцизными марками и без соответствующих документов.

Транспортное средство было задержано в ходе рейдового налогового контроля по соблюдению требований налогового законодательства.

Всего изъято 16 тыс. 932 бутылки алкоголя разной емкости с сомнительными акцизными марками производства одного из местных компаний. Материалы рейда переданы в управление ГСБЭП по Жайылскому и Панфиловскому районам для принятия дальнейших мер.

Распечатать     

 

Подписаться на наш Twitter

Лица

«Из-за ментального барьера компании очень долго готовятся к открытости»

Интервью с директором финансовой компании “Сенти” Мээрим Аскарбековой.

«У кыргызстанцев появится возможность покупать ценные бумаги через мобильное приложение»

Интервью с Президентом Кыргызской Фондовой Биржи Медетбеком Назаралиевым

«Побороться за звание самого удобного и дружественного финансового центра»

Интервью с Генеральным директором инвестиционной компании Interstan Securities Стальбеком Джумадиловым

Государственно-частный диалог для улучшения бизнес-среды и инвестиционного климата

Основная задача государственно-частного диалога (ГЧД), чтобы Правительство в своей деятельности учитывало общественные и

Лас-Вегас по-кыргызски

О создании игровой зоны рассуждает депутат ЖК КР VI созыва Дастан Бекешев.

Эркин Асрандиев: Необходимо постоянно обеспечивать защиту прав собственности, гарантии инвестиций

Президент России В.В.Путин в конце марта посетил Бишкек с государственным визитом.

Аалы Карашев: Хотелось бы, чтобы наша сторона воспользовалась приездом такого уважаемого гостя

Аалы Азимович Карашев в своё время был Первым Вице-Премьер Министром КР и не понаслышке знает о том, как принимаются и и

Азамат Акенеев: У нас бизнес даже самый крупный не защищен ни от государственных органов, ни от бандитов, ни от населения

Эксперт в Секретариате Совета по развитию бизнеса и инвестициям при Правительстве КР Азамат Акенеев.

Ещё лица

Подписаться на новости